ГАУ "Республиканский центр спортивной подготовки им. А.А. Кадырова"

Дзюдоисты Чечни24 августа в Казани завершился грандиозный турнир по дзюдо в рамках Всероссийской Спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года между субъектами Российской Федерации. В течение двух дней сильнейшие дзюдоисты России оспаривали награды престижного турнира в суперсовременном Центре гимнастики. По мнению многих участников соревнований и специалистов, турнир по дзюдо в рамках Всероссийской Спартакиады стал отличной заменой крупных международных стартов. Мансур Лорсанов, спортсмен ГАУ "РЦСП им. А.А. Кадырова", занял первое место в весе до 90 кг. Также стали бронзовыми призерами наши спортсмены Сагаипов Исрапил и Итуев Муслим! От всего коллектива учреждения поздравляем наших спортсменов, желаем и впредь наилучших результатов! Дала тlаьхье беркате йойла!