ГБУ "Республиканский центр спортивной подготовки им. А.А. Кадырова"

Румыния, Бухарест  8-14 апреля. 

Вольная борьба: 

До 57 кг: 1. Сулейман Атли (Турция) 2. Муслим Садулаев (Россия) 3. Махир Амирасланов (Азербайджан) 3. Владимир Егоров (Македония) 
До 61 кг. 1. Арсен Арутюнян (Армения) 2. Бека Ломтадзе (Грузия) 3. Реджеп Топал (Турция) 3. Рэнди Вок (Швейцария)
До 65 кг: 1. Гаджи Алиев (Азербайджан) 2. Селахатин Килищалаян (Турция) 3. Начын Куулар (Россия) 3. Васил Шуптар (Украина) 
До 70 кг: 1. Мустафа Кайя (Турция) 2. Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) 3. Магомедрасул Газимагомедов (Россия) 3. Магомедмурад Гаджиев (Польша) 
До 74 кг. 1. Франк Чамизо (Италия) 2. Зелимхан Хаджиев (Франция) 3. Тимур Бижоев (Россия) 3. Автандил Кенчадзе (Грузия) 
До 79 кг. 1. Джабраил Гасанов (Азербайджан) 2. Ахмед Гаджимагомедов (Россия) 3. Ника Кенчадзе (Грузия) 3. Мухаммет Котаноглу (Турция) 
До 86 кг. 1. Владислав Валиев (Россия) 2. Петр Янулов (Молдова) 3. Али Шабанов (Беларусь) 3. Фатих Эрдин (Турция) 
До 92 кг. 1. Шариф Шарифов (Азербайджан) 2. Збигнев Барановски (Польша) 3. Иракли Мцитури (Грузия) 3. Иштван Вереб (Венгрия) 
До 97 кг. 1. Абдулрашид Садулаев (Россия) 2. Александр Гуштын (Беларусь) 3. Элизбар Одикадзе (Грузия) 3. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) 
До 125 кг. 1. Таха Акгюль (Турция) 2. Гено Петриашвили (Грузия) 3. Александр Хоцяновский (Украина) 3. Анзор Хизриев (Россия) 

Женская борьба: 

До 50 кг. 1. Оксана Ливач (Украина) 2. Миглена Селишка (Болгария) 3. Ксения Станкевич (Беларусь) 3. Эвин Демирхан (Турция) 
До 53 кг. 1. Стальвира Оршуш (Россия) 2. Лилия Хоришна (Украина) 3. Ванесса Колодинская (Беларусь) 3. Джессика Блажка (Нидерланды) 
До 55 кг. 1. Ирина Гусяк (Украина) 2. Эвелина Николова (Болгария) 3. Андреа Ана (Румыния) 3. Бедиха Ган (Турция) 
До 57 кг. 1. Эмеше Барка (Венгрия) 2. Татьяна Кит (Украина) 3. Анастасия Ничита (Молдова) 3. Алёна Колесник (Азербайджан) 
До 59 кг. 1. Биляна Дудова (Болгария) 2. Светлана Липатова (Россия) 3. Эльмира Гамбарова (Азербайджан) 3. Элиф Есилирмак (Турция) 
До 62 кг. 1. Таибе Юсеин (Болгария) 2. Аврора Кампанья (Италия) 3. Марианна Шастин (Венгрия) 3. Татьяна Омельченко (Азербайджан) 
До 65 кг. 1. Элис Манолова (Азербайджан) 2. Криста Инче (Румыния) 3. Мария Кузнецова (Россия) 3. Петра Олли (Финляндия) 
До 68 кг. 1. Алла Черкасова (Украина) 2. Адела Хазликова (Чехия) 3. Дженни Франссон (Швеция) 3. Анастасия Григорьева (Латвия) 
До 72 кг. 1. Алина Бережная (Украина) 2. Анна Шелл (Германия) 3. Татьяна Колесникова-Морозова (Россия) 
До 76 кг. 1. Ясемин Адар (Турция) 2. Мартина Кюнц (Австрия) 3. Жанетт Немеш (Венгрия) 3. Элин Фокен (Германия)

Греко-римская борьба: 

До 55 кг. 1. Виталий Кабалоев (Россия) 2. Флорин Тита (Румыния) 3. Эльданиз Азизли (Азербайджан) 3. Фабиан Шмитт (Германия) 
До 60 кг. 1. Виктор Чобану (Молдова) 2. Сергей Емелин (Россия) 3. Керем Камал (Турция) 3. Ленур Темиров (Украина)
До 63 кг. 1. Степан Марянян (Россия) 2. Стиг-Андре Берге (Норвегия) 3. Талех Маммадов (Азербайджан) 3. Леван Кавджарадзе (Грузия) 
До 67 кг. 1. Атакан Юксель (Турция) 2. Геворг Саакян (Польша) 3. Артём Сурков (Россия) 3. Карен Асланян (Армения) 
До 72 кг. 1. Абуязид Манцигов (Россия) 2. Ченгиз Арслан (Турция) 3. Доминик Этлингер (Хорватия) 3. Айк Мнацаканян (Болгария) 
До 77 кг. 1. Роман Власов (Россия) 2. Роланд Шварц (Германия) 3. Арсен Джулфалакян (Армения) 3. Виктор Немеш (Сербия) 
До 82 кг. 1. Раджибек Бисултанов (Дания) 2. Лаша Гобадзе (Грузия) 3. Александр Комаров (Россия) 3. Эмра Кус (Турция) 
До 88 кг. 1. Жан Беленюк (Украина) 2. Ислам Аббасов (Азербайджан) 3. Денис Кудла (Германия) 3. Эрик Жилвасси (Венгрия) 
До 97 кг. 1. Муса Евлоев (Россия) 2. Кирил Милов (Болгария) 3. Матти Куосманен (Финляндия) 3. Диагоро Тимончини (Италия) 
До 130 кг. 1. Риза Каялп (Турция) 2. Якоб Каджая (Грузия) 3. Сергей Семенов (Россия) 3. Алин Чиурариу (Румыния)