ГАУ "Республиканский центр спортивной подготовки им. А.А. Кадырова"

Объявлен Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО». Заявочный этап проводится в период с 23.04.2018 по 30.06.2018г. Заявки, документы и конкурсные работы (дизайн-проект в формате pdf и текстовое описание талисманов) принимаются по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Организаторы: Министерство спорта России совместно с Федеральным оператором комплекса ГТО – АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов».

К участию в конкурсе приглашаются все желающие старше 16 лет.

Принимаются дизайн-проекты пяти персонажей, символизирующих одно из физических качеств человека, на развитие уровня которых и направлены нормативы комплекса ГТО: выносливость, силу, гибкость, скорость и прикладные навыки.

Талисманы должны быть уникальными и не похожими на известных героев мультфильмов, фильмов, эмблемы, логотипы, зарегистрированные товарные знаки, талисманы других мероприятий.

В качестве дополнительных требований организаторы конкурса обозначили, что предлагаемые макеты талисманов должны отражать культурные ценности здорового образа жизни, ассоциироваться с понятиями «физическая культура», «спорт», «сила», «воля к победе», «развитие и прогресс», «успех», «Россия».

Положение конкурса: http://www.gto.ru/files/uploads/documents/5add88272c85e.pdf

Министр

Видео

Основы антидопинговой культуры - РАА "РУСАДА"

ГАУ "РЦСП им. А.А. Кадырова"

Баннеры