ГАУ "Республиканский центр спортивной подготовки им. А.А. Кадырова"

 

С 12 по 14 июня 2017 года в Ингушетии во Дворце спорта «Магас» им. Берда Евлоева проходил Чемпионат России по вольной борьбе 2017.

Впервые Ингушетия принимала у себя соревнования такого масштаба, и как приняла – достойно и гостеприимно.

Со всех уголков страны  съехались  гости и участники Чемпионата, организаторы постарались, чтобы соревнования прошли на должном уровне.

Три дня на коврах шли поединки, три дня болельщики переживали напряженно, ну а за коврами и на территории Дворца спорта «Магас» царила дружеская и благоприятная атмосфера. Гости и участники Чемпионата заводили новые дружеские отношения, делали совместное фото на память и просто мирно отдыхали на зеленых газонах  территории Дворца спорта.

По окончании соревнований Мамиашвили поблагодарил главу Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова за блестящее проведение чемпионата России по вольной борьбе в Назрани.

«Год назад чемпионат России по греко- римской борьбе прошел на Кавказе, в Чечне, и это стало эталоном организации, теперь в Ингушетии мы увидели такой накал борьбы. Это то, к чему должен стремиться наш вид спорта. Вся борцовская дружина благодарна главе Ингушетии за блестящий чемпионат, - заявил Мамиашвили. - То, что он делает - это и называется патриотизм и верность своему народу, своей истории».

Медалисты

 

   

Министр

Видео

Основы антидопинговой культуры - РАА "РУСАДА"

ГАУ "РЦСП им. А.А. Кадырова"

Баннеры