ГАУ "Республиканский центр спортивной подготовки им. А.А. Кадырова"

Борцы из 18 стран приняли участие в Гран-при «Ивана Ярыгина»

«На серьезном и организационном уровне прошел 26-й международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при «Иван Ярыгин». В этом году участниками соревнований стали борцы из 18 стран мира – более 230 спортсменов»

В финале традиционного международного турнира по вольной борьбе памяти Ивана Ярыгина кавказские вольники завоевали первые места во всех весовых категориях. В весовой категории до 61 килограмма гран-при завоевал Ахмед Чакаев из Чеченской Республики, в категории до 75 килограмм - дагестанский борец Даурен Куруглиев, а в супертяжелой весовой категории до 125 килограмм победителем стал Алан Хугаев из Северной Осетии. Кроме того, «серебряными» призерами стали Гаджимурад Рашидов и Анзор Болтукаев, а «бронзовыми» - Ахмед Магомаев и Владислав Валиев.